Травмпункт Городская поликлиника №180 в Митино

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

За оказанием первой помощи вы можете обратиться в травмпункт Городская поликлиника № 180. Наш коллектив врачей сможет оперативно осуществить диагностику и назначить подходящее лечение. В кабинете рентгенолога имеется аппарат для получения снимка. Попасть на прием может любой желающий, независимо от возраста.

На базе клиники открыто отделение травматологической хирургии.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Тип мед. учреждения
туалет для маломобильных людей
  • Здравствуйте! 04.11.2017 я обратилась в травмпункт. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь!!! Я гражданка Украины,хочу сказать что была поражена до глубины души тем как меня приняли,очень довольна! Вежливые врачи,очень внимательные,доктор обо всем расспросил,посмотрел,сделали снимок,назначил лечение.Я обратила внимание,что завели карточку,но самое интересное это БЕСПЛАТНО)…Огромное спасибо! Всем здоровья!
Показать еще 3 отзыва
Похожие медицинские центры