Городская поликлиника №180 в Уваровском переулке

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги.

Городская поликлиника № 180 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения общей терапии, кардиологии, неврологии, урологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши врачи имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

На базе клиники открыто отделение амбулаторной хирургии.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

26 оценок
Хирургия
туалет для маломобильных людей
удобный вход для людей с инвалидностью
широкий лифт
картой
  • 5,0
    Благодарю врача Буряк Анастасию Юрьевну за высокий профессиональный уровень и теплое отношение к пациентам. Это редкость в наше время, сразу видно, что человек любит свою работу! Также благодарю за усердие и чуткость мед.сестру Котову Ирину Юрьевну. Спасибо вам большое!
  • 5,0
    Пишу отзыв о прекрасном докторе с большой буквы Данары Эдуардовне.настоящий врач,не разводит воду,не говорит лишнего,четко и по делу.благодаря ей взялся за здоровье,за свое повышенное артериальное давление,привел себя в порядок и благодаря назначенной терапии отступили головные боли.если бы доктор принимал платно,то и платно бы ходил.Умничка!
  • 5,0
    Замечательный врач! Были с мужем 26.06.23, когда только зашла в кабинет и увидела Ольгу Владимировну, подумала ну наверное ничем дельным не поможет, уж больно молодая и красивая! Но я ошиблась, Ольга Владимировна сразу же во время осмотра определила болезнь и прописала курс лечения. Спасибо огромное. Как здорово, что можно встретить молодого и такого опытного специалиста в наше время!! Побольше бы таких врачей.
Показать еще 119 отзывов
Похожие медицинские центры