Городская поликлиника №180 филиал №4 на Дубравной улице

Современный уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Городская поликлиника № 180 филиал № 4 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Новейшее оборудование центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике функционируют отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, иммунологии, нефрологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши специалисты имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

В Городской поликлинике № 180 филиал № 4 работают акушеры и гинекологи. Многие считают, что к врачам нужно обращаться только в случае, если вы почувствовали недомогание. Однако это далеко не так, ведь болезнь намного успешнее преодолевается в зародыше. Особенно это касается женских заболеваний. Даже если вы чувствуете себя хорошо, посещение гинеколога должно выполняться на регулярной основе, поскольку именно профилактика является основой крепкого здоровья.

Наши специалисты помогут в вопросе планирования семьи.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В городской поликлинике № 180 филиал № 4 имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. Наши стоматологи оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, а также установки имплантов. С нашими специалистами ваша улыбка будет в надежных руках!

В клинике занимаются сканированием организма на соответствующих аппаратах. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической и общей хирургии.

Среди предлагаемых процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, ВЛОК.

Записаться на консультацию к интересующему вас специалисту можно по указанным телефонам.

Лицо и тело
Массаж
Медосмотры и справки
Стоматология
Хирургия
автоматические двери
  • 5,0
    Саида Мевлудовна — самый лучший врач!) Осмотр провела совершенно безболезненно впервые за мои 40 лет, подобрала оптимальное лечение, посоветовала недорогие лекарства, записала на гормоны, УЗИ, общалась очень приятно, сразу располагает к себе. Я очень рада, что этот врач, встретился на моём пути! Теперь буду наблюдаться только у неё!
  • 5,0
    Наблюдаюсь и лечусь в 4-м фил. 180 ГП уже 17 лет. За все время из всех терапевтов хочу выделить и отметить только Ольгу Алексеевну Анпилогову. Нет таких слов благодарности которые заслуживает этот настоящий Доктор за высокий профессионализм и большую душевную чуткость. Спасибо Вам, Ольга Алексеевна, и дай Бог Вам здоровья и счастья!
  • 5,0
    Всю беременность наблюдалась у него. Участковый врач. Профессионал своего дела. Доброжелателен к пациентам. Все объясняет коротко и по делу. Не выдумывает проблемы. Если какие-то подозрения, перестраховывается, отправляет на анализы.
Показать еще 41 отзыв