Городская поликлиника №180 филиал №3 на Пятницком шоссе

Современный уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Городская поликлиника № 180 филиал № 3 — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работает отделение общей терапии. Наши врачи имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Тип мед. учреждения
Общая медицина
автоматические двери
удобный вход для людей с инвалидностью
  • 5,0
    Наблюдается у Натальи Валерьевны всей семьёй. Своеобразное общение с пациентами не влияет на внимательные осмотры и верные назначения при необходимом лечении. Доктор работает во взрослой поликлинике, приемы быстрые с успешными результатами по назначениям. «Вам шашечки, или ехать?»)
  • 5,0
    Если бы все врачи в данной пол-ке были такими специалистами, как Елена Юрьевна — профессионал, чуткий и отзывчивый врач!
    Мне с начала февраля не давали назначение к пульмонологу по показаниям КТ грудной клетки. Я уже решила записаться к платному врачу, но попав на приём к Елене Юрьевне эта проблема была решена за пять минут.
    Огромное спасибо с пожеланием здоровья и успеха в работе.
  • 5,0
    Отличный врач и очень хороший человек. Наталья Александровна ни разу не отказала в помощи при том, что приходил в основном без записи т.к. ситуация требовала оперативного решения. Все просьбы по сдачи крови без талона с учетом приема ГСК, рецептов, направлениям были услышаны с пониманием и оформлены. Видно, что человек хочет помочь пациентам.
Показать еще 17 отзывов